खबर - विकास कनवा
उदयपुरवाटी।इलाके में 12 घंटे लगातार बारिश होने के बाद बुधवार की सुबह 8:00 बजे। 65 एमएम बारिश दर्ज की गई।अच्छी बारिश होने से किसानों के चेहरे खुशी से खिल उठे। लगातार 12 घंटे तक बारिश होने से कोटं बांध में भी 24 फीट पानी आ गया। घुमचक्कर सर्किल से तीन नंबर चुंगी तक डिवाइडर के दोनों तरफ बारिश का पानी जमा हो गया व दुकान व घरों में घुस गया।
अच्छी बारिश होने से पर्यटक स्थलों पर श्रद्धालुओं की आवक हुई शुरू
उदयपुरवाटी कस्बे के आस पास धार्मिक स्थल लोहागल शाकंभरी माता, छापोली क़दम कुंड, मनसा माता, पिकनिक मनाने वालों की जमकर भीड़ देखने को मिली। बारिश से मौसम ठंडा हो जाने के बाद लोग पिकनिक बनाने के लिए घरों से बाहर निकल रहे हैं।
वहीं कई लोग शराब के नशे में धार्मिक स्थानों पर उड़द अग मचा रहे हैं।गाड़ियों में शराब की बोतलें ले जाकर धार्मिक स्थानों पर शराब पीकर शराब के नशे में कुंड़ो में उतर जाते हैं। वह शराब के नशे में होने के कारण डूब कर दम तोड़ देते हैं।